Педагогический работник Сахарова Маргарита Сергеевна

Сахарова Маргарита Сергеевна

Образование

• Среднее профессиональное — КОГОБУСПО "ОМУТНИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПЕДАГОГИКИ, ЭКОНОМИКИ И ПРАВА" (ДАТА ВЫДАЧИ: 01.07.2013Г)
  • Направление подготовки и (или) специальность — ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
  • Квалификация по диплому — ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

• Высшее образование - ФГБОУВО "ВЯТСКИЙ ГОСУДАСРТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" г.КИРОВ (ДАТА: 23.03.2022)
  • Квалификация по диплому: БАКАЛВР (ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ)
Дополнительное образование
  • Диплом о профессиональной переподготовке: НАУЧНАЯ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" г.Москва
  • Квалификация по диплому: "СПЕЦИАЛИСТ В ОБЛАСТИ ЛОГОПЕДИИ" (20.10.2023Г)

Высшая квалификационная категория: Потдверждена квалификация "Воспитатель"

Дата аттестации — 14.11.2019 г.