Дети Профи 2024

Дети Профи 2024. . . .
Дети Профи 2024.
.

Ранняя профориентация: как помочь ребенку выбрать профессию. 25 апреля воспитанники нашего детского сада приняли участие в окружном Чемпионате по ранней профориентации среди дошкольников «Дети Профи – 2024», который проходил Вятском автомобильно-промышленном колледже. Чемпионат «Дети Профи» является важным инструментом для ранней профориентации детей. Он помогает им узнать больше о различных профессиях, определиться с выбором и начать подготовку к будущей карьере.
Компетенции Чемпионата: «Лабораторный химический анализ», «Поварское дело», «Технология машиностроения», «Инженер – строитель». В номинации «Поварское дела» принимала участие воспитанница группы № 1 Зобнина Полина (наставник - воспитатель Рысева Оксана Николаевна). В номинации «Технология машиностроения» принимал участие воспитанник группы № 6 Юркевич Максим (наставник-воспитатель Ладухина Юлия Александровна). Поздравляем Полину и Максима с успешным выступлением на чемпионате. Желаем новых побед и достижений!

На этой странице