Добрая Вятка

Добрая Вятка. . . . . .
Добрая Вятка.
.

Ежегодно детский сад принимает участие в марафоне добрых дел «Добрая Вятка» и этот год не стал исключением.  Педагоги и воспитанники приняли участие в акциях: «Козинаки для птиц», «В здоровом теле - здоровый дух», «Мы сильнее, когда #мывместе», «Сбор макулатуры», «Письмо солдату».

За такой короткий период, столько добрых дел было сделано руками больших и маленьких. Благотворительные акции позволили оказать помощь нуждающимся, сохранить начатые традиции в регионе и детском саду. Воспитать у детей патриотические чувства, любовь к родному краю, родным и близким людям.

На этой странице